Linea Avellino - Afragola
Orario Corsa 1
Orario | Destinazione |
---|---|
04.25 | Avellino - (Campetto S. Rita) |
04.30 | Mercogliano - Via Traversa |
04.45 | Baiano - SS7 bis altezza del civico 78/106 |
04.55 | Tufino - SS7 bis altezza del civico 68 |
05.00 | Nola - SS7 bis altezza del negozio 'Expert Parente' |
05.30 | Afragola - Terminal Bus Via Arena |
Orario Corsa 3
Orario | Destinazione |
---|---|
06.40 | Avellino - (Campetto S. Rita) |
06.45 | Mercogliano - Via Traversa |
07.00 | Baiano - SS7 bis altezza del civico 78/106 |
07.10 | Tufino - SS7 bis altezza del civico 68 |
07.15 | Nola - SS7 bis altezza del negozio 'Expert Parente' |
07.45 | Afragola - Terminal Bus Via Arena |
Orario Corsa 5
Orario | Destinazione |
---|---|
13.15 | Avellino - (Campetto S. Rita) |
13.20 | Mercogliano - Via Traversa |
13.35 | Baiano - SS7 bis altezza del civico 78/106 |
13.45 | Tufino - SS7 bis altezza del civico 68 |
13.50 | Nola - SS7 bis altezza del negozio 'Expert Parente' |
14.20 | Afragola - Terminal Bus Via Arena |
Orario Corsa 7
Orario | Destinazione |
---|---|
17.00 | Avellino - (Campetto S. Rita) |
17.05 | Mercogliano - Via Traversa |
17.35 | Nola - SS7 bis altezza del negozio 'Expert Parente' |
18.00 | Afragola - Terminal Bus Via Arena |
Orario Corsa 2
Orario | Destinazione |
---|---|
05.35 | Afragola - Terminal Bus Via Arena |
06.30 | Avellino - (Campetto S. Rita) |
Orario Corsa 4
Orario | Destinazione |
---|---|
10.30 | Afragola - Terminal Bus Via Arena |
11.00 | Nola - SS7 bis altezza del negozio 'Expert Parente' |
11.05 | Tufino - SS7 bis altezza del civico 68 |
11.15 | Baiano - SS7 bis altezza del civico 78/106 |
11.30 | Mercogliano - Via Traversa |
11.35 | Avellino - (Campetto S. Rita) |
Orario Corsa 6
Orario | Destinazione |
---|---|
15.30 | Afragola - Terminal Bus Via Arena |
16.00 | Nola - SS7 bis altezza del negozio 'Expert Parente' |
16.05 | Tufino - SS7 bis altezza del civico 68 |
16.15 | Baiano - SS7 bis altezza del civico 78/106 |
16.30 | Mercogliano - Via Traversa |
16.35 | Avellino - (Campetto S. Rita) |
Orario Corsa 8
Orario | Destinazione |
---|---|
18.40 | Afragola - Terminal Bus Via Arena |
19.10 | Nola - SS7 bis altezza del negozio 'Expert Parente' |
19.15 | Tufino - SS7 bis altezza del civico 68 |
19.25 | Baiano - SS7 bis altezza del civico 78/106 |
19.40 | Mercogliano - Via Traversa |
19.45 | Avellino - (Campetto S. Rita) |